Марафон зимних чудес

06.01.2020

6 января ученики начальных классов 1 корпуса собрались для участия в марафоне зимних чудес. Под руководством учителей (Степанова Н.И., Погребнюк Т.И., Евлаева И.Г., Королева Н.А., Масловская Л.В.)  дети изготовили новогодние ёлочки из ватных дисков и закладки для книг в виде символа наступающего года - мышонка. Затем школьники приняли участие в музыкальном конкурсе "Угадай мелодию". Дети соревновались в знании новогодних мелодий и музыки из мультфильмов, песен о дружбе и школе. В игру включились даже бабушки, пришедшие поболеть за внуков. Последним этапом марафона стали "Зимние старты" на свежем воздухе. После их завершения участники отправились по домам с поделками и хорошим настроением.

Учащиеся 7д и 5а (классные руководители Кузенкова Г.Р., Логвинова М.Г.)  решили собраться в школе и сыграть в интеллектуальную настольную игру. В увлекательном командном сражении побеждает тот, кто умеет быстрее и точнее всех объяснять и отгадывать слова и словосочетания.  А польза для развития мышления, логики, памяти очень ценная!  Участники разбились на 2 команды. Одна команда состояла из учеников нашей школы, а другая из учителей. Встреча прошла весело и с пользой.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2020

Дата обновления: 06.01.2020

Дата публикации: 06.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».