Клуб выходного дня

20.01.2020

19 января учащиеся 5ж класса (классный руководитель Калкаманова С.Т.) вместе с родителями в рамках клуба выходного дня посетили образовательные площадки "Школы Одарённых" ТюмГУ. 

Ребята и их родители посетили 4 площадки: креативность, умение работать в команде, критическое мышление, коммуникации. 

Участники приняли участие в экономической игре, экспериментальной физике от Винтика и Шпунтика, экскурсии в ФабЛаб, программировании, алгоритмизации. 

Затем всех ждали инженерные соревнования, в которых нужно было смастерить из подручных средств "Водовоз". Все ребята и родители справились на отлично! Команда ребят заняла первое место, а команда родителей - почётное второе. 

Параллельно с инженерными соревнованиями киберспортивная лига ТюмГУ провела Minecraft BuildBattle! За ограниченное время участники создали шедевры компьютерной графики. 

Особо выделили работы наших ребят Андрея Бабаева, Ильи Кручинина, Семена Василенко. Ребята на практике доказали, что компьютерные игры это не только полезно, но и красиво!Хочу такой сайт

Клуб выходного дня учащиеся и родители провели с пользой. Получили огромный заряд энергии и позитива. А самое главное ребята получили много ценных знаний, умений и опыта! 

#деньоткрытыхдверейшколыодаренных #ДОД_ШО

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020

Дата публикации: 20.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».