Чудо кони

09.07.2019

День начался с удивительной экскурсии  «Чудо кони». Все отряды нашего лагеря побывали на конеферме, там они посетили музей коневодства и узнали: кто был прародителем  лошади, когда она стала домашним животным и много интересных фактов из их жизни. Затем ребята катались верхом на пони и фаэтоне. Детям разрешили покормить  лошадок сухариками, сахаром и морковкой. В благодарность за угощения «хозяева» продемонстрировали небольшое коне - шоу. Мальчишки и девчонки полюбовались лошадьми в движении шагом, рысью, галопом.

   После экскурсии ребята отправились в театральную и танцевальную  мастерские. В театральной мастерской дети попробовали себя в разных образах, развивали артистические таланты, учились сценическому мастерству.  А в танцевальной мастерской вместе с зажигательной Фрусей ребята разучивали танцы, которые представят на танцевальном шоу «Жара».

         Подошел к концу еще один день смены. Он был яркий, веселый и удивительный.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2019

Дата обновления: 09.07.2019

Дата публикации: 09.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».