Минута славы

10.07.2019

   Утром, как всегда,  в лагерь «Радуга» все пришли с хорошим настроением. Получив заряд энергии после вкусного завтрака, все отправились на спектакль «Минута славы». В завершении просмотра у ребят возникла небольшая театральная дискуссия, в ходе, которой каждый сумел  поделиться впечатлениями, оставленными спектаклем.

   В течение дня шла серьёзная подготовка  к танцевальному флешмобу. Она позволила участвовать  всем ребятам любой танцевальной подготовки, устранила стеснение, помогла многим побороть свои комплексы, да и просто явилась  великолепным развлечением. Главное воспитанники всех отрядов – студий проявили себя и свои возможности и достойно выступили.

   Под занавес дня все приняли участие в квест – игре  «По дорогам сказок». Ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие. На каждом этапе ребята выполняли различные интеллектуальные, музыкальные и игровые сказочные задания. Сказки мудрые, добрые и поучительные. Несомненно, они будут жить вечно, и ещё не одно молодое поколение будет воспитываться на них. Хочется верить, что наши литературные мероприятия поддержат интерес к увлекательному чтению на всё лето. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и солнечной погоды.

   
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019

Дата публикации: 10.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».