Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води!

18.02.2020

В 5ж классе (классный руководитель Калкаманова С.Т.) проведена профилактическая акция с целью предупреждения и профилактики дорожных аварий с участием детей. В ходе акции волонтеры класса провели беседу и дискуссию по популяризации использования детских удерживающих устройств «Автокресло-детям!».

Волонтеры рассказали о правилах перевозки детей в салоне автомобиля, о видах автокресел, о способах крепления их в автомобиле и о наиболее безопасных местах их установки в салоне транспортного средства. Всю эту информацию ребятам предложили довести до сведения родителей и знакомых. Также участникам предложили ответить на ряд вопросов, касающихся правил дорожного движения. Все участники опроса отметили, что применение детских удерживающих устройств действительно способно сохранить жизнь и здоровье несовершеннолетних пассажиров. 

Акция имеет свое продолжение. Волонтеры подготовили памятки для родителей «Движение без опасности», которые будут распространять в течение недели.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020

Дата публикации: 18.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».