День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа!

21.02.2020

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа. В преддверии праздника в школе прошли праздничные мероприятия на параллелях, так, среди пятых и шестых классов прошёл  конкурс-соревнование "Защитник Отечества-2020" (ответственная за проведение Калкаманова С.Т.).

Всё участники представляли себя конкурсным заданием "Визитка ". А вот творческие номера оказались яркими, зажигательными и просто фееричными: ребята порадовали публику юмором, песнями, творческими работами. В интеллектуальном конкурсе участники проявили  все свои знания  в области военной подготовки. В конкурсе ораторского мастерства ребята рассуждали над темой "Настоящий Защитник Отечества - кто Он ?". 

Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке, творчестве. Их поддерживали одноклассники и классные руководители. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Каждый участник стал победителем в специальной номинации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».