«Армейская пятница»

22.02.2020

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дня защитника Отечества в школе прошла «Армейская пятница» (организаторы Михеева И.С., Семёнова Е.В., Никольская А.А.).

Все ребята и учителя активно проявили себя. Так, учащиеся с 1 по 4 классы по параллелям соревновались командами.  Они показали свою силу, ловкость, военную выправку, наблюдательность, все качества, которые отличают настоящего воина.  Продемонстрировали свою фантазию на станциях «Парадная», где представляли свою команду и исполняли военную песню, шифровали пословицы, участвовали в марш-броске, проходили полосу препятствий в качестве разведчиков, отгадывали загадки на военную тематику, участвовали в конкурсе рисунков «Праздничный салют». Итоги «Армейской пятницы» будут подведены 25 февраля, и лучшие классы награждены грамотами. Спасибо помощникам – учащимся 5д, 5в и 5а классов, всем, кто смог сделать эту пятницу интересной и насыщенной.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020

Дата публикации: 22.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».