О новых подходах в обучении современных школьников рассказали педагогам нашей школы на образовательном форуме "Спутник"

26.02.2020

Образовательный форум для учителей и руководителей учебных заведений "Спутник" прошёл  в Школе перспективных исследований ТюмГУ 22-23 февраля. Два дня московские и новосибирские эксперты в области методики и практики преподавания рассказывали о современных способах работы со школьниками.

Участникам  форума на выбор были представлены интерактивные площадки: проектирование индивидуальной образовательной траектории учеников, методика дизайн-мышления и способы ее интеграции в образовательный процесс, принципы организации проектной деятельности школьников, психологические ресурсные практики.

Образовательные программы форума поставили  перед участниками спектр проблемных вопросов и тем: какого преподавателя хотят видеть школьники, насколько важна интерактивность в обучении детей, что дают ребенку творческие и игровые практики, как эффективно скорректировать психологический и эмоциональный фон в классе.

Организатором форума выступил региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области "Новое поколение" совместно с Тюменским государственным университетом.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020

Дата публикации: 26.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».