С головой в науку!

03.03.2020

Завершен третий тур Кубка МАОУ СОШ №88 по интеллектуальным играм под девизом «С головой в науку»! Первыми открыли тур команды средней лиги: 25 и 26 февраля команды 7-8 классов приняли участие в игре Что? Где? Когда? «С головой в науку», посвященной Дню российской науки.

Классическая всеми любимая игра Что? Где? Когда? – возможность для каждого участника почувствовать себя настоящим знатоком. Разве что никто не играет против телезрителей, все соревнуются друг с другом.

В сводном рейтинге на первом месте команда «Альфа», 7Ж класса (классный руководитель Веткина А.А.), на втором – команда «Застрявшие с головой в знаниях», 8Е класса (классный руководитель Плахина А.А.), на третьем – команда «Фортуна», 8В класса (классный руководитель Матанина Н.В,).

Следом прошла игра и в старшей лиге: команды 9-11 классов так же соревновались в игре Что? Где? Когда? «С головой в науку».

4 блока, посвященные разным наукам… 24 вопроса, требующие не только предметных знаний, но и логических размышлений, а так же проявления смекалки… 16 команд…

Преимущество, какого КОТА доказывал Тесла? Почему именно панда символ Всемирного Фонда защиты дикой природы? Существуют ли меридианы, на которых от полюса до полюса вода? И наконец: что общего между шотландским двором и безопасностью?

Если вы ответили на все эти вопросы – смело называйте себя знатоком!Хочу такой сайт

А мы поздравляем победителей – команду «Альфаповедение» 11Б класса (классный руководитель Стоянова И.Е.), а так же призеров – команды «ZzZ» 9Л класса (классный руководитель Солдатова С.В.), «Камелот» 9А класса (классный руководитель Азнабаева Б.С.), «Маршмеллоу» 9Б класса (классный руководитель Орлова Н.А.), «Камелот» 9Е класса (классный руководитель Бекбулатова Т.В.).

Подробные результаты игр, а так же баллы, заработанные командами в зачет кубка, можно посмотреть в прикрепленных документах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020

Дата публикации: 03.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».