Финал творческого игрового конкурса «ТИГРёнок – 2020»

10.03.2020

Состоялся финал творческого игрового конкурса по основам теории игр, ТРИЗ, интеллектуальным и логическим играм «ТИГРёнок – 2020», на котором встретились талантливые школьники 4-7 классов со всей области. От школы принимали участие  учащиеся 5ж, 5к классов, успешно прошедших отборочный этап.

Участники финала участвовали в командных инженерных соревнованиях, создавая тигромобиль, индивидуальных интеллектуальных играх и квизах. Наши Тигры показали хорошую подготовку и обещали принять участие и на следующий год!

Поздравляем ребят с участием в финале. Желаем дальнейших побед и свершений!

Творческий игровой конкурс "Тигренок" входит в Перечень мероприятий регионального, окружного, межрегионального, всероссийского и международного уровней, по итогам которых информация о победителях вносится в Региональную базу данных талантливых детей и молодежи в Тюменской области в 2020 году.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».