23+8

11.03.2020

В 5ж классе совместно с родителями состоялась конкурсно-развлекательная программа "23 + 8" и была приурочена к праздничным дням 23 февраля и 8 марта. И стала хорошим подспорьем в организации досуговой деятельности школьников. 

Заранее учащиеся  подготовили поздравление, творческие номера в соответствии с заявленной темой мероприятия «23+8», подготовили необходимые оборудование и реквизиты, видеоматериалы. 

Все присутствующие в зале представители сильного пола первыми принимали поздравления. В их честь была подготовлена песня. Не обошли вниманием и прекрасную половину школы. И от всей души поздравили наших девочек, мам, бабушек  с их замечательным праздником! В их честь также прозвучало видео поздравление. 

Недаром эти два праздника 23 февраля и 8 марта соседствуют. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т.д. Вот и на данном мероприятии все хотели выяснить истину! 

В рамках мероприятия для девочек  проведён конкурс "Мисс весна", а все мальчики по достоинству оценивали испытания. 1 конкурс - дефиле, 2 конкурс - интеллектуальный, 3 конкурс - хозяюшка (приготовление блюд), 4 конкурс - домашнее задание. Хочу такой сайт

Самым "вкусным" конкурсом оказался конкурс блюд. Самым фееричным - конкурс дефиле, самым серьёзным - интеллектуальный конкурс, и самым зажигательным - конкурс творческих номеров. Все девочки награждены номинациями: мисс грация, мисс мудрость, мисс хозяюшка и другие. Специальный приз получила Мухлаева А. от приглашённой гостьи Е. Денисовой - мисс ТИУ -2020!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020

Дата публикации: 11.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».