Родная тюмень

18.07.2019

18 июля в нашем лагере прошёл под знаком любви к родному городу. Утром дети посетили областную научную библиотеку. Познавательное путешествие по 4-м этажам этого замечательного информационного центра  вызывает гордость каждого тюменца. Здесь есть зал, посвященный нашему знаменитому земляку Д.И. Менделееву, детская комната, media hall, зона Wi-Fi, отдел периодики, имеется  возможность поработать в индивидуальных кабинках и даже заказать любую книгу из всемирной библиотеки. В течение дня каждый отряд изучал историю родного края, принимал участие в конкурсе рисунков на тему "Улицы Тюмени".

 Из фильма ребята узнали о том, что наш город является не только центром самой большой области России, но и  лидером по качеству жизни - ведь он славится и отличными дорогами и огромным аквапарком, и замечательными местами отдыха: стадионами, парками и скверами, горячими источниками и развлекательными центрами. Завершился день участием в квесте "Родная Тюмень" в рамках городского проекта #Тюменскоелето , где ребята показали отличное знание истории  любимого города.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.07.2019

Дата обновления: 18.07.2019

Дата публикации: 18.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».