Воспитание книгой и цифровая школа: вместо или вместе?

24.03.2020

Всероссийская школьная летопись – проект, который вместе с классами и образовательными учреждениями, стремится к сохранению школьной истории. Мы верим, что книга – уникальный предмет, объединяющий полезный процесс и значимый результат. 

Для класса процесс создания книги – это объединение разных точек зрений, опыт профориентации, командообразования и интересное времяпрепровождение учителя с учениками. Итог общей работы книга класса. 

«Всероссийская Школьная Летопись» — это уникальный проект, который помогает школьникам попробовать себя в роли писателей. Создать и издать книгу о ярких и значимых событиях жизни, а ещё :

-Бесплатно выпустить книгу при постоянной поддержке консультанта;

-Получить личный кабинет на сайте для продуктивного издания книги;

-Сплотить учеников, родителей , учителей в командной работе;

-Получить уникальный опыт и навык;

-Оставить след в истории — каждая книга попадает в Российскую государственную детскую библиотеку и Книжную палату РФ. Хочу такой сайт

Создание школьной летописи отличное занятие во время каникул при взаимодействии в дистанционном режиме . 

Учащиеся 5ж класса с удовольствием стали участниками данного проекта. Каждый учащийся в классе выбрал фотографии с события класса и составляет к ним описание!

Далее предстоит ещё более интересная работа - это выбор названия книги и создание дизайна . Начало в написании нашей книги - положено!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020

Дата публикации: 24.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».