Открываем школьный чемпионат по компьютерному моделированию экономики!

24.03.2020

С 24 по 31 марта в рамках Первой цифровой недели финансовой грамотности приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в Первом открытом чемпионате школы по игре МЭКОМ (моделирование экономики и менеджмента). Участие в чемпионате индивидуальное. В зачет результата класса идет рейтинг 3 лучших участников.

При проведении чемпионата будет проходить обучение правилам игры и разбор ключевых экономических терминов. Проводит чемпионат Солдатова Светлана Вячеславовна, учитель математики и экономики.

 

Как принять участие:

1) Зайти на сайт https://www.mecom.club/, познакомиться с руководством пользователя, зарегистрироваться (создать свою фирму). По правилам сайта фирма (команда) может состоять из двух участников, но на время карантина мы вынуждены ограничиться индивидуальным участием. Ввести код доступа ssww


2) Зарегистрироваться в один из турниров «Чемпионат школы. 0 этап». Эти турниры для первоначального знакомства с игрой, их результаты не включаются в зачет чемпионата. Во время турнира 0 уровня я буду комментировать ваши действия и отвечать на все ваши вопросы. В одном турнире может участвовать не менее 3 и не более 8 команд/участников. Турниры 0 уровня будут проходить.


24.03 в 17.00, 25.03 и 26.03 в 13.00, 15.00, 17.00 (время Тюменское). Хочу такой сайт

3) Принять участие в 4х любых турнирах с названием «I Чемпионат школы № 88. Основной этап….»

 

Вопросы можно задать в личных сообщениях по ВебОбразованию или в беседе https://vk.me/join/AJQ1d_N0JQOKjR2SQDDMjNC1

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020

Дата публикации: 24.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».