Никто не забыт, ничто не забыто

26.03.2020

Каникулы – любимое время всех школьников. Можно заниматься всем, что нравится: бегать, играть, петь, рисовать, играть в шахматы, в общем,  всем, на что не хватает времени во время учебной четверти. Но только бегать и резвиться тоже надоедает, и вот тогда можно поговорить.

В 1к классе (классный руководитель Корсак М.В.) прошло мероприятие «Никто не забыт», посвященное Победе над фашизмом нашего народа. Ребята получили ссылку на просмотр фильма «Солдатская лампа», посмотрели этот фильм. Фильм ребятам был интересен. Самые разговорчивые обсудили просмотренный фильм в чате «Учи.ру».  Во время обсуждения фильма ребята вспомнили и своих прадедов, которые воевали и пришли с фронта с наградами.  Свои эмоции ребята попытались выразить в рисунках,  и получилась виртуальная выставка работ по просмотренному фильму.  Фильм заставил ребят задуматься над тем, что герои войны – самые обычные люди, живы до тех пор, пока мы их помним. Никто не забыт, ничто не забыто.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020

Дата публикации: 26.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».