Началась третья смена летнего лагеря "Радуга"

29.07.2019

Ура! Наш школьный лагерь "Радуга" вновь распахнул свои двери для шумной и веселой компании мальчишек и девчонок! Мы так ждали этой встречи! 

Сегодняшний день был очень насыщенным, не помешала даже пасмурная погода и дождь. Каждый отряд превратился в театр, а ведь в любом театре есть представители театральных профессий, в которых себя и будут пробовать наши мальчишки и девчонки. После завтрака воспитанники занялись оформлением своих Театральных студий, открыли для себя много интересного об истории создания и видах театра, утвердили эмблемы, атрибуты, выучили девизы.

Также лагерь ожидало ещё одно интересное дело, всех "посвятили в актёры", для чего в каждом театре для ребят прошел ряд испытаний, а также упражнения на знакомство и сплочение.

На итоговом мероприятии в конце дня "театры" повеселились от души на спортивно-развлекательной программе "Весь мир - театр", под руководством режиссеров-воспитателей.Хочу такой сайт

День выдался насыщенным, многие впервые познакомились с театральным искусством и приобрели необходимые навыки актерского мастерства.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.07.2019

Дата обновления: 31.07.2019

Дата публикации: 29.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».