Онлайн-шашечный турнир

27.03.2020

Играя партию за партией с сильным соперником, начинающий игрок чаще всего начинает задумываться, почему и он и его партнер играют по правилам, а выигрывает чаще всего соперник. Выясняется, чтобы выигрывать в шашки, недостаточно знания правил игры.

И всё-таки, как играть в шашки, чтобы выиграть у соперника, да ещё и не простого, а компьютера? Ответить на этот вопрос смогли участники шашечного онлайн -турнира: ребята из начальной и средней школы.

Но перед тем, как начать интеллектуальное сражение, каждый из ребят попал в Шахматное онлайн королевство, где их встречала учитель физической культуры Михеева И.С. Она рассказала о том, что игра в шахматы начинается с игры в шашки, поведали историю шашек и напомнили важные правила игры.

После начался и сам турнир, в котором приняли участие 8 мальчиков и 8 девочек. Пусть дети пытались выиграть компьютер в домашней обстановке, один на один с непростым соперником, игры были напряженными, были и победы, и поражения.

По итогам игр среди мальчиков победил Сазонов Н., 2 место у Султанова М., 3 – у Башкардина Д., у девочек призовые места заняли: Журавлёва Л. – на 1 месте, на 2 месте – Патина М.. А вот за 3-е место боролись сразу две девочки, потому что набрали одинаковое количество баллов, они участвовали в дополнительных онлайн-играх, в ходе которых и победили - Гайдар Д. и Гайдар С., они заняли 3 место.

Никто из участников не остался без наград, после каникул ребятам вручат дипломы и призы.Хочу такой сайт

И еще раз поздравляем всех победителей и участников онлайн шашечного турнира.  Так держать!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2020

Дата обновления: 27.03.2020

Дата публикации: 27.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».