Региональные интенсив –соревнования TopCoder junior продолжаются

27.03.2020

Кто такой программист? Созданный имидж программиста - это технарь, который садится за компьютер и взламывает любой пароль за считанные секунды. В реальности – это упорный, настойчивый создатель будущего, способный не то что часами, сутками кодить, отлавливать багги и тестировать программу.

Свою настойчивость и высокий уровень профессионализма еженедельно доказывают участники региональных интенсив –соревнований TopCoder junior.  На протяжении 6 недель!!! 9 учащихся 8-11 классов нашей школы занимают  призовые места:  Мамаев Д., Киселев Г, Павленко А., Титов П., Ожогин К., КосаревА, Черняева Д., Матвеевская Д,  Шетцель А.

Третий тур второго этапа соревнований не стал исключением.  9 учащихся нашей школы стали призерами соревнований, а первую строчку рейтинга по итогам трех туров среди десятиклассников области занимает  Титов Павел, который набрал 1110 баллов, обогнав  своего ближайшего соперника на 330 баллов!

Принимаются заявки для регистрации на следующий этап, который пройдёт в апреле. В заявке необходимо указывать почту на Яндекс. Логины, созданные на других сервисах, не могут принимать участие в соревнованиях на ЯндексКонтест. Не забывайте, регистрация на второй этап до 31 марта.Хочу такой сайт

Регистрация по ссылке

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2020

Дата обновления: 27.03.2020

Дата публикации: 27.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».