Старшеклассники делятся впечатлениями от просмотра спектаклей Большого театра

31.03.2020

Учащиеся 11в класса (классный руководитель Акимова И.А.) продолжают проводить каникулы с пользой и пользуются предложенными виртуальными мероприятиями. 29 марта, ребята просмотрели онлайн-трансляцию балета «Ромео и Джульетта».

Будникова Екатерина: «Здесь на сцене парит и царит атмосфера строгости и чувственности. Вражда перерастает в любовь и эмоции. Очень сложная и обворожительная хореография. Джульетта словно сделана из пластилина и совсем без костей. Очень нежный дуэт получился в финале.  Все было невероятно круто!»

Бубнова Анастасия: «После увиденной постановки Прокофьева "Ромео и Джульетта" я в полнейшем восторге! Именно такими постановками нужно прививать любовь к этому весьма сложному жанру. Мне кажется, что эту постановку с легкостью и огромным удовольствием могут смотреть все, от мала до велика. Великолепные костюмы, прекрасная музыка! Постановка смотрится на одном дыхании! Просто море эмоций!»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2020

Дата обновления: 31.03.2020

Дата публикации: 31.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».