"РАДУГА" В ШКОЛЕ НА МОСКОВСКОМ!

30.07.2019

Сегодня наши юные друзья торжественно открыли третью смену школьного лагеря «Радуга».


День начался с утренней зарядки «Круче всех», которую подготовили задорные «театралы» 4 отряда.

В первой половине дня «театры» отправились на страусиную ферму, экскурсия поведала ребятам интересные факты о местных обитателях, смогли угостить любопытного страуса, подержать на руках пушистого кролика, поиграть с обаятельным хорьком.

Самые спортивные посетили кружок «Будь здоров», мастер-класс по мини-футболу, приняли участие в разнообразных эстафетах Весёлых стартов, которые организовала для ребят руководитель по физической культуре Михеева И.С. Дети были настолько увлечены, что еще долгое время после завершения игры не хотели уходить.

В конце дня прошёл концерт, посвященный открытию третьей смены лагеря(ответственный Алиева Е.Г.), на котором ребята презентовали свои «театральные студии». Проявив свою фантазию и актерское мастерство, ребята представили свои «театры» и продемонстрировали сказочные постановки, к которым готовились в течение дня. Все получили заряд хорошего настроения и аплодисменты зрителей! Хочу такой сайт

Вот так интересно проходят каникулы в нашем замечательном лагере.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.07.2019

Дата обновления: 06.08.2019

Дата публикации: 30.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».