В величественном Эрмитаже...

01.04.2020

Учащиеся 7д класса (классный руководитель Кузенкова Г.Р.) проводят каникулы с пользой и с удовольствием. Сегодня 1 апреля учащиеся снова протестировали онлайн платформу zoom.us и заодно побывали пусть на виртуальной, но все же экскурсии в величественном Эрмитаже. Музей «Эрмитаж» временно приостановил прием посетителей, но он не перестает жить полной жизнью.

Сегодня ребята побывали только на первом этаже Эрмитажа. Первый этаж посвящен древней культуре. Здесь можно познакомиться с бытом, искусством и религией Греции и Египта, Азии, Сибири и Индии увидеть археологические находки. Что особенно понравилось детям, это то, что в процессе виртуальной экскуссии к ним присоединились некоторые родители и с интересом наблюдали за происходящим. Ребята были рады встретиться с друг с другом, поговорить, пошутить, да еще и сходить в музей, пусть правда пока только онлайн.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2020

Дата обновления: 01.04.2020

Дата публикации: 01.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».