1 апреля – это день математики и математиков

01.04.2020

1 апреля – очень знаменательный день. Во-первых, весна вступила полностью в свои права: солнце не только светит, но и греет, снега почти нет, птицы устраивают такие концерты, позавидовать может любой певец. Во- вторых, это - день смеха, день веселых приколов, день доброго юмора. А, вот, в – третьих, 1 апреля – это день математики и математиков.

1к класс (классный руководитель Корсак М.В.) никак не могли пропустить такой день. Такое событие бывает только раз в году. Ну, то, что первоклашки, больше всех предметов, любят заниматься математикой, это ни для кого не секрет. Но это повседневное занятие. Как же отметить праздник математики? Как признаться в любви царице наук? Да, очень просто! 1к класс прошел онлайн тест по математике! Попутно проверили свои знания по математике. Двадцать математических вопросов показали, первоклассники не только любят математику, но и знают, как найти компоненты сложения и вычитания, сложение и вычитание, даже с переходом через десяток. Молодцы, ребята! Скоро заканчиваются вынужденные каникулы, и эти навыки ребятам точно пригодятся. Все знают, «повторенье – мать ученья». 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 02.04.2020

Дата публикации: 01.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».