Театральные профессии

01.08.2019

Каждый день в лагере «Радуга» пролетает незаметно, так как наполнен различными событиями, у ребят отличное настроение - они нашли новых друзей, и это здорово!

Сегодня с самого утра дети отправились на удивительную, насыщенную и увлекательную обзорную экскурсию «Загадай желание» по городу Тюмень. Наверное, в каждом городе есть свои «счастливые места», куда ходят загадывать желание. Одни натирают лапу собаке, приманивая удачу; другие бросают монетки в "счастливый" фонтан. Есть такие места и в нашем городе! Где именно они находятся и что следует делать, чтобы исполнились желания, сегодня и узнали наши «театры».

Между творческими заданиями наши юные друзья занимались спортивными и подвижными играми (ответственная Михеева И.С.), успели поиграть в «Весёлые хвостики», «Вышибалы», «Цепи кованые», соревновались в спортивных эстафетах, которые помогли сплотиться и никого не оставили равнодушными и скучающими. Все отвечали на вопросы, как вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, больше гулять, развиваться и умственно, и духовно, правильно питаться и сохранять позитивный настрой.

Во второй половине дня нас ожидала викторина "Многообразие театральных профессий" (ответственная Травникова Т.Н.). Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие в волшебный мир театра. Театр — это сказка, театр — это чудо! Попадая в этот мир, попадаешь в сказку, стоит только подключить фантазию и немного воображения. Воспитанники лагеря оказались в закулисье и раскрыли тайну рождения спектакля, а также стали активными участниками этого творческого процесса.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.08.2019

Дата обновления: 02.08.2019

Дата публикации: 01.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».