Чеканим теннисным мячом

07.04.2020

Во Всемирный день настольного тенниса ребята, занимающиеся в школьной секции «Чемпион», приняли участие в конкурсе «Набивание мяча в настольном теннисе», который провела учитель физической культуры и судья необычных соревнований Михеева И.С. Были показаны упражнения для развития координации движений в настольном теннисе.

В импровизированном турнире по набиванию теннисного мяча в домашней обстановке попробовали свои силы 30 учащихся. Некоторые из них совсем недавно научились держать в руках ракетку.

В этот раз призы разыгрывались в трех группах. В первой, в которой были самые маленькие (1-2 классы) победителем среди мальчиков стал Костюченко А. (25 набиваний); среди девочек Климова Я. (82 набивания). Во второй – не было равных С. Халимину (60 набиваний) и Левчук Я. (580 набиваний). В третьей и самой старшей категории (5-6 классы) победу праздновала Зуева В. (569 набиваний) и Курочкин А. (34 набивания).

 

Все победители и участники получат дипломы и призы: набор теннисных мячей и ракетки.Хочу такой сайт


Видео участников турнира

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020

Дата публикации: 07.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».