Лето – это время читать! Читамины для детей.

30.07.2019

Сколько подарков приносит нам лето. Это и ягоды, и цветы, и летний теплый дождик, и много другого. В лагере "Радуга" открылся очередной летний детский сезон чтения.

Лето – это время солнца, приключений и поисков чудес, поэтому книги, которые воспитанники лагеря будут читать, способны удивить и разнообразить летний отдых.

В литературной гостиной для ребят подготовлены интересные мероприятия, которые помогут им с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать книгу. 

Уже сегодня, участвуя в литературной игре, ребята «путешествовали по лету», делая полезные остановки: заехали «В гости к лесному царю Берендею» по книге Бианки «Лесные домишки», разгадали «Эрудит-лото» по книге Олеша «Три толстяка». Затем были веселые литературные конкурсы «Читамины для детей», творческие задания, вопросы на смекалку. Участникам также была презентована книжная выставка «Весёлые странички».

 Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.08.2019

Дата обновления: 06.08.2019

Дата публикации: 30.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».