Сквозь огонь, воду и медные трубы!

05.08.2019

Понедельник - не тяжёлый, а, наоборот, очень лёгкий и задорный денек! Сегодня в нашем школьном лагере «Радуга» состоялся отборочный этап соревнований по мини-футболу. В матчах первого тура встретились футбольные команды четырёх «театральных групп» (ответственная Михеева И.С.). Данный турнир помог выявить сильнейших игроков, которые 6 августа примут участие в финальных играх, где и определятся победители. Пожелаем юным спортсменам удачи и дальнейших успехов в футболе!

Вторая половина дня была посвящена сказке «Огонь, вода и медные трубы», для наших «театралов» было проведено развлекательное мероприятие – квест игра «Добро побеждает зло» (ответственная Овсянникова Г.М.). Ребятам предстояло пройти 6 станций, на которых необходимо было выполнить ряд заданий, другими словами, «пройти сквозь огонь, воду и медные трубы». У всех «театральных команд» получилось это сделать. Но самой сильной оказалась «театральная» команда Капитошки. Они лучше всех выполнили задания на станциях и заработали I место.

Все ребята остались довольны игрой. Желаем им успехов в следующих состязаниях!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.08.2019

Дата обновления: 07.08.2019

Дата публикации: 05.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».