Всемирный день творчества и инноваций

17.04.2020

Празднование Всемирного дня творчества и инноваций проводится в третьей декаде апреля, а именно 21 числа. Впервые этот День отмечен в 2002 г. Праздничные мероприятия включают проведение акций по повышению уровня информированности о творчестве и инновационной деятельности.

Знания нужны человеку, чтобы жить. Чтобы жизнь была приятна, удобна, комфортна и максимально безопасна. Такие знания приобретаются нами через заложенный в нашей природе творческий процесс. Он позволяет создавать нечто уникальное и полезное, что часто производит подлинные инновации, а они в свою очередь позволяют нам решать те задачи, которые ставит перед нами постоянно меняющийся неповторимый текущий момент.

В 5ж классе (классный руководитель Калкаманова С.Т.) прошла неделя творчества и инноваций, где ребята делились своими увлечениями, способностями и инновационными идеями! 

На онлайн - встрече "Вечер с интересными людьми" ребята класса продемонстрировали свои творческие успехи: А. Бабаев спел песню под гитару, М. Кузьмин и А.Омаров продемонстрировали приёмы Тхэквандо, В. Демин показал невероятные акробатические трюки, от которых даже наблюдая за экраном захватило дух! К. Кирилл поделился разработкой  

своего собственного сайта и онлайн-калькулятора. Всех ребят заинтересовал такой интересный опыт. И Кирилл пообещал провести мастер-класс с ребятами.Хочу такой сайт

Обязательно возьмём такие творческие встречи за традицию  класса!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 17.04.2020

Дата публикации: 17.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».