О братьях наших меньших

17.04.2020

Все мы когда-то тайком от мамы хотели принести домой рыжего котенка, собирали жучков в коробку от спичек, ловили за хвост ящерицу или подкармливали сосиской соседского пса. Этого не избежать - так мы исследовали все вокруг и так мы взаимодействовали с миром.  

Общение с братьями нашими меньшими приносит нам море положительных  эмоций.

В январе месяце ребята 1б класса (учитель Суходолова Н.В.) приступили к проекту "О братьях наших меньших". Данный проект посвящен изучению многообразия животных: окраски, среды обитания, существенных и отличительных признаков, умению распознавать животных,  уметь находить у них отличительные признаки, безошибочно определять и различать диких от домашних.

Находясь на дистанционном обучении ребята продолжают работать над проектам. Сегодня они  решили изобразить  животных в разных техниках: аппликации, лепке, оригами и т.п. Первоклашки вместе с родителями    приняли активное участие, проявили фантазию, умение, вложили в каждую работу частичку души. В  своих работах использовали разные материалы: нитки, шерсть, бисер, сухие листья, веточки, манку, рис, пшено, пенопласт.  

А еще ребята поделились забавными фотами со своими любимцами.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 17.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».