Ожившие картины известных художников

18.04.2020

Ежегодно 18 апреля в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный день памятников и исторических мест, девизом которого стали слова: «Сохраним нашу историческую родину».

Как хорошо, что в нашем календаре памятных дат есть праздники, которые напоминают о необходимости сохранить те достопримечательности, что принадлежат настоящему и будущему.

Сегодня в 7к классе (классный руководитель Титова О.Н.) прошла онлайн-викторина, посвященная Международному дню памятников и исторических мест города Тюмени. Каждый из нас должен испытывать чувство гордости за свою область и уважения к своей малой Родине, ее культуре. Ребята с удовольствием разгадывали шарады и загадки про г. Тюмень. Отвечали на вопросы: Какой необычный памятник в Тюмени выглядывает прямо из-под земли? или Название интерактивного музея в Тюмени? Победителями викторины стали: Халиярова Д., Борисова А., Богданов С. Степанян Э., Столбов Д.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 18.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».