Марафон «Время с пользой»

18.04.2020

Из-за ситуации с короновирусом сложившейся в нашей стране ближайшие несколько недель родители и дети вынуждены мирно сосуществовать под одной крышей в режиме добровольной самоизоляции. Многие задаются вопросом: "Чем бы заняться, какое найти  развлечение, не выходя за порог дома?"

Стоит использовать это время для того, чтобы стать ближе друг к другу! Все семьи 1а класса (классный руководитель Сидоренко Т.В,) попробовали вместе сделать что-нибудь общее, а именно нарисовать рисунок и рассказать языком художественных образов о себе, о своей семье. Работы выполнялись в жанрах портрет, групповой портрет и жанровые сценки.

Совместная работа увлекла всех членов семьи. Кто то делал набросок, кто то разукрашивал рисунок. Всем нашлось занятие. В итоге все рисунки оказались просто замечательными! Наши семьи - счастливые и радостные.

Семья - это главное в жизни человека. Это самые близкие и родные люди, без которых не может быть нас. Это те, кто нас любит и о нас заботится.

Семья – это то, что мы делим на всех.

Всем понемножку: и радость, и смех.

Взлет и падение. Радость, печаль,

Дружбу и ссоры. Молчанья печать.Хочу такой сайт

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года.

Но стены родные. Отчий твой дом,

Сердце навеки останется в нем.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 18.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».