Искать сокровища – дело щекотливое!

07.08.2019

Сегодня ребят ожидал увлекательный день, день «острова сокровищ»! После сытного завтрака «театралы» встретились с самыми настоящими пиратами. Став отважными моряками, все отправились бороздить морские просторы, сражаться с пиратами и покорять бушующее море. Каждый отряд следовал по своему маршрутному листу и выполнял задания, которые встречались им на пути.

Ребята покорили импровизированное море и даже занырнули в него, успешно катапультировали кока с борта на борт, сразились в меткости и ловкости с пиратами.  

Всем очень понравилась встреча, ребята обсуждали игру, делились своими впечатлениями и эмоциями. 

Во второй половине дня в лагере было организовано развлекательное шоу «Мы с острова сокровищ» (ответственная Алиева Е.Г.), где дети показывали фокусы, танцевали танцы под зажигательную музыку, пели песни, участвовали в пиратских конкурсах и просто весело проводили время.

Этот летний день подарил детям много незабываемых впечатлений. И желание прочитать книгу Роберта Льиюса Стивенсона "Остров сокровищ"!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.08.2019

Дата обновления: 08.08.2019

Дата публикации: 07.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».