Парад масок

25.06.2019

Полным ходом на протяжении нескольких дней шла подготовка к одному из главных событий первой смены "Параду масок". Главным атрибутом, позволяющим окунуться в атмосферу праздника, должна была стать маска,которую нужно было сделать своими руками. Ребята в театральной мастерской с большим энтузиазмом приступили к работе. В ход шли различные способы украшений и материалы: мех, картон, ткань, бумага, все,и что душе угодно. И уже сегодня наши юные театралы представили свои работы на суд зрителей. 

Главными критериями по которым оценивало жюри - это оригинальность и авторское исполнение. Конечно же маски д.б. яркими, нарядными и выразительными. Сколько было эмоций, какие счастливые лица были у ребят когда они рассказывали о создании масок, как они выбирали тематику своей работы, цвет, форму маски. Это было очень яркое и зрелищное мероприятие. Маски которые сделали все разные: маски животных, маски с прорезями на глазах. Маски мифические, античные существа.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».