7 секретов селфи

02.04.2020

Представляете, если бы у Леонардо Да Винчи был смартфон? Или у Ивана Грозного, Пушкина. Да у кого угодно из тех, кого мы сейчас называем «историческими личностями». Сколько нового, интересного мы бы узнали не только про них, но и вообще – про жизнь людей в прежние времена. 

Своими глазами мы бы смогли увидеть, в цвете и со звуком, со смайлами и репликами, что им нравилось и от чего они готовы были сбежать за тысячу километров, вёрст, миль, лиг, фарсахов (кстати, вы знаете, что это такое?). 

Если подумать, то ведь тогда у исторических персон тоже были бы смартфоны и соцсети, форумы, чаты – словом, платформы для общения. Причём, точно так же, как теперь, эти платформы были бы переполнены текстами и лайками, едой и рекламой. 

Просто реки информации. Океаны. По большей части мусорной, и, конечно же, многократно дублирующей саму себя. Мы бы открыли для себя множество имён популярнейших блогеров и ньюсмейкеров древних времён. И очень бы удивились, что большинство известных нам теперь «исторических персон» вовсе не были так популярны при жизни, как десятки или даже сотни их современников. 

Почему так происходит? 

А потому что в историю они вошли не за то, что «постили» всё подряд, а потому что сделали нечто уникальное, то есть – по-настоящему великое, что-то такое, что изменило жизнь и мышление миллионов людей, а потому и осталось в памяти человечества на века. 

Ребята 5з класса (классный руководитель Коротких Т.А.) попробовали с помощью 7 секретов, создать свое уникальное селфи, которое отражает их внутреннее состояние на сегодняшний день, в этот неспокойный период в стране. 

Кто-то нашел время для своих братьев и сестер и понял, что это самое ценное, что он мог запечатлеть сейчас для себя на фото. Кто-то показал, что даже дома придерживается профилактических мер, а кто-то просто размышляет над тем, что каждому из нас приходится пережить сейчас. Так или иначе, каждое селфи наполнено жизненным смыслом. Хочу такой сайт

Если хочешь узнать 7 секретов  селфи и присоединиться к ребятам 5-з класса для создания своего уникального селфи, тогда пройди бесплатные микро-курсы на сайте детской школы искусств онлайн https://dshi-online.ru/selfie.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 02.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».