Награда нашла своих героев

08.08.2019

"Жарким" выдался сегодняшний денёк для ребят лагеря "Радуга". У наших "театралов" не было ни одной свободной минутки.

Так, сразу с утра спортивная команда лагеря приняла участие в «Весёлых стартах» городской Спартакиады пришкольных лагерей среди 19-ти команд-участниц. Ребятам пришлось проявить настоящие олимпийские умения. И это у них получилось!

В это время ребята 1-5 отрядов посетили боулинг. Восторгам не было предела! Воспитанники состязались между собой, зарабатывая очки. Кто-то только учился бросать шары, а кто-то уже мастерски выбивал strike. Участники игры разделились на команды: одни соревновались между собой в меткости, а другие обучались мастерству игры в боулинг. В итоге победила дружба!

Затем ребята поспешили в сквер «Школьный», где играли на свежем воздухе. Погода стояла отличная, и всем было очень весело. Для самых спортивных прошли занятия в кружке «Будь здоров» и мастер-класс «Подводящие упражнения в настольном теннисе» (ответственная Михеева И.С.). Узнали много нового об истории этого вида спорта, сами отрабатывали простейшие удары и подрезки.

В упорной борьбе среди команд лагеря прошли финальные игры по футболу, так как разыгрывались билеты на профессиональный матч, спонсорами которых выступил ФК «Тюмень». В итоге билеты достались спортсменам из театральной группы «Маски», занявшим 1-е место, 2-е место и дипломы - команде «Театралов» и 3-е – «Капитошкам».

Апогеем дня стала торжественная церемония закрытия городского фестиваля "Построй город своей мечты", посвященного Дню строителя, на котором были представлены архитектурные макеты из различных материалов, в том числе, и воспитанников лагеря "Радуга". Свои архитектурные работы ребята создавали из картона, бумаги, конструкторов, песка и других подручных материалов.Хочу такой сайт

В церемонии закрытия принял участие школьный ансамбль танца "Реверанс" (руководитель Вязьмина С.В.), участницы исполнили зажигательный танец "Строители".

На протяжении всего мероприятия в парке "Школьный" работали "строительные" площадки, участвуя в них, ребята зарабатывали сертификаты, которые можно было обменять на призы. Никто не ушёл без подарка и хорошего настроения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.08.2019

Дата обновления: 12.08.2019

Дата публикации: 08.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».