Безопасность в доме

23.04.2020

В то время, когда дети проводят большую часть времени дома, профилактика соблюдения правил безопасности  приобретает особую актуальность.  

Сегодня учащиеся 4д класса (классный руководитель Суходолова Н.В.)  вспоминали  о том, что не нужно делать, когда остаешься  дома один и какие предметы могут быть опасными. Поговорили о том, как нужно себя вести, чтобы не попадать в неприятности и, что делать, если случится что-то необычное, с чем не сталкивался ранее. Особое внимание обратили  на то,  что очень опасно высовываться в открытое окно,  опираться на москитные сетки, сидеть на подоконнике, играть в  подвижные игры на балконе, перегибаться  через перила балкона.

Получив полезную информацию об опасностях, связанных с местом пребывания человека дома, для ребят был проведен  интеллектуально-познавательный тест, в котором каждый из учащихся смог проверить свои знания.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020

Дата публикации: 23.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».