Счастье быть с природой, видеть её, говорить с ней!

24.04.2020

23 апреля учащиеся 5а класса  и их классный руководитель Логвинова М.Г. собрались на онлайн классный час «Берегите Землю», посвященный Международному дню Земли, который отмечают во всём мире 22 апреля.

Международный День Земли - это гражданская инициатива, которая призвана объединить всё население планеты в деле защиты окружающей среды. Это праздник чистой Воды, Земли, Воздуха. По традиции, ежегодно в День Земли в большинстве стран принято в течении одной минуты звонить в колокол Мира, являющийся символом мирной жизни и призывом к действию во имя сохранения природы на Земле, напоминанием того, что природные сокровища нашей Планеты бесценны.

Во время занятия дети обсудили такую сложную и важную тему, как экологические проблемы на нашей планете, виной которых становится деятельность человека.

Дети с удовольствием просмотрели видео о чудесах планеты и после занятия  решили  организовать в классе акцию « Берегите Землю». Фото рисунков с призывом беречь природу, любить и охранять планету Земля решили опубликовать на страницах родителей в социальных сетях с хештегом #берегитеземлю.


Давайте вместе Землю украшать,

Сажать цветы, цветы сажать повсюду.Хочу такой сайт

Давайте вместе Землю уважать,

И относиться с нежностью к друг другу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».