Математический батл

24.04.2020

Математика – это не просто учебный предмет, наука, это – целый мир, в котором ребенок не только считает и решает задачи, находит корень уравнения, но и формирует познавательную активность,  развивает творчество, любознательность.  Участие в математических конкурсах - это отличный шанс для школьников проявить себя, раскрыть математические способности, приобрести уверенность в себе и своих силах, а с учетом появившегося свободного времени, и оттачивать свое математическое мастерство.

Ребята 1к класса (классный руководитель Корсак М.В.) решили рационально использовать  досуг. В свободное от основных занятий время включились в математический батл, чтобы и на других посмотреть, и себя показать. Соревнования начались еще 7 апреля, а продлятся до 21 мая. Но первые результаты уже есть. Мы поздравляем победителей и желаем им, и другим ребятам, которые решат присоединиться, дальнейших творческих удач и побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».