Судьба планеты в наших руках!

25.04.2020

Будущее планеты – за нами, нашей заботой и нашим разумом. Этой актуальной экологической теме был сегодня посвящён классный час «Судьба планеты в наших руках!» в 7к классе (классный руководитель Титова О.Н.). Природа очень жестоко наказывает тех, кто нарушает ее законы. А между тем этих законов всего четыре. Их так легко запомнить!

Первый закон: «Все связано со всем». Второй закон гласит: «Все должно куда-то деваться». Третий: «Ничто не дается даром» и четвертый закон: «Природа знает лучше». Ребята, обсуждая эти законы пришли к выводу что всё зависит от нас.  Мы должны научиться в гармонии с природой: создавать условия для существования животных и растений, не вредить окружающему миру, а приумножать его богатства.   Дальше ребята посмотрели и обсудили видеофильм «Экологическая катастрофа». Результатом этого классного часа стали рисунки- плакаты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2020

Дата обновления: 26.04.2020

Дата публикации: 25.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».