Полезная гимнастика для глаз

27.04.2020


Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых -  это возможность провести время всей семьей! Поддерживайте связь с учителями ваших классов, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь. Придерживайтесь режима дня для школьников, который действует в период обучения.  Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.  Проводить каждые 10 минут гимнастику (общая моторика, мелкая моторика, гимнастика для глаз). 

Во время долгой и сосредоточенной работы с гаджетами могут появиться дискомфорт, сухость и покраснение глаз. Это первые признаки ухудшения зрения. Устранить их, а заодно и укрепить мышцы глаз, позволяет специальная зрительная гимнастика.

Вот такую гимнастику для глаз делают учащиеся нашей школы вместе с учителем физической культуры Михеевой И.С.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020

Дата публикации: 27.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».