В гостях у Снежной Королевы

12.08.2019

Ещё один день в пришкольном лагере «Радуга» прошёл плодотворно. Ребята получили огромный запас энергии и радостного настроения на оставшуюся лагерную смену.

 

После утренней зарядки и линейки отряды начали готовиться к торжественному закрытию школьного лагеря, разучивали танцы, песни, разыгрывали сценки. Каждый желает удивить и запомниться на концерте, который пройдёт уже в этот четверг.

 

До обеда "театры" успели также провести заключительный турнир по боулингу. Как только ребята приступили к игре, у них появился спортивный азарт. Играли все с удовольствием, и, наверное, именно поэтому игра шла у всех, даже у самых маленьких, начинающих игроков. На глянце дорожек царили атмосфера дружеской конкуренции и дух соперничества. Победить хотелось всем. Но игра есть игра, и кому-то не хватило чуть-чуть удачи, кому-то – опыта, а кому-то – и куража. Одно можно сказать совершенно точно: удовольствие от игры получили все, так как улыбки были на лицах не только детей, но и воспитателей.

Вечернее мероприятие прошло под покровительством Снежной королевы. Не смотря на то, что на улице жарко, "театралы" вспоминали ледяную красавицу с холодным сердцем. Среди отрядов прошел квест "В гостях у Снежной королевы", воспитанники лагеря приняли участие в викторине на знание сказки Х.К. Андерсена "Снежная королева", в конкурсе рисунков по мотивам сказки, искали в филворде героев сказки, которые помогли Герде в поиске Кая (ответственная Чукаева Н.Г.). Общими усилиями сделали вывод, о том, что лучшей истории о торжестве добра над злом и ценности настоящей дружбы не найти!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.08.2019

Дата обновления: 14.08.2019

Дата публикации: 12.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».