#Мы_потомкигероев

04.05.2020

Учащиеся 5ж класса (классный руководитель Калкаманова С.Т.) присоединились к всероссийским акциям, посвящённым Дню Победы (ссылка на сообщество https://vk.com/club194850614 Парад Победы 88 школы г.Тюмени 5ж класс) :

1.Всероссийская народная патриотическая акция-шествие «Бессмертный полк-онлайн».

2.Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

3.Всероссийский проект #ОКНА_ПОБЕДЫ

4.Флешмобы в социальных сетях -  «Мы все равно скажем спасибо ветеранам и павшим воинам.

Ежегодно страна чествует парадом тех, кто защищал Родину в тяжелейшие годы войны. В знак памяти и благодарности за мир люди идут по городам километровыми «Бессмертными полками». Но в 75-ю годовщину со Дня Великой Победы это оказалось невозможным. Поэтому каждый из нас может принять участие во Всероссийских акциях, благодаря которым каждый школьник страны и его родители смогут поздравить ветеранов в формате видео, фото. Для героев войны это еще одна возможность почувствовать себя нужными, а подвиг – незабытым, пусть и без традиционного торжественного Парада Победы.

Порадовать ветеранов праздничным посланием может каждый.Хочу такой сайт

Пусть увидеть эти поздравления герои смогут только с помощью близких, но главное – не только их благодарить, но и сохранять это чувство признательности в себе и друг в друге.

Делай как мы! Присоединяйся к акциям в социальных сетях, делай публикации с хештегами #ЭтоНашаПобеда, #ЯпомнюЯГоржусь, #ВместеМыСила, #Образование72, #Мы_потомкигероев


Парад Победы 88 школы г.Тюмени 5ж класс

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2020

Дата обновления: 04.05.2020

Дата публикации: 04.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».