#ЭтоНашаПобеда

06.05.2020

До торжественного празднования 75-летия Великой Победы осталось всего несколько дней. В этом году – это целый комплекс онлайн мероприятий, которые проходят в каждом регионе России, в том числе и у нас в Тюмени. Каждый, кто помнит и чтит память о ветеранах - дедах и прадедах, погибших в годы Великой Отечественной войны, принимают участие во Всероссийских акциях и проектах. Учащиеся 2л класса (классный руководитель Авилова С.Ю.) вместе с родителями, несмотря на особые условия, присоединились к мероприятиям, посвященным Дню Победы:

- Всероссийской народной патриотической акции-шествию «Бессмертный полк-онлайн»

- Всероссийскому проекту #ОКНА_ПОБЕДЫ

- Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого советского народа! Присоединяйтесь к акциям в социальных сетях, публикуйтесь с хештегами #ЭтоНашаПобеда, #ЯпомнюЯГоржусь, #ВместеМыСила, #Образование72, #Мы_потомкигероев!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 06.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».