#ЯпомнюЯГоржусь

07.05.2020

Великая Отечественная война – это самый тяжелый период в истории нашей страны. Можно много говорить о невзгодах военного времени, но нельзя забывать подвиги, совершенные людьми, которые, превозмогая боль, голод, страх и смерть шли к одной великой цели – победить врага. Благодаря их силе и отваге, наше поколение не знает всех тех лишений и невзгод, что пришлось им пережить. Долгом каждого из нас является чтить память дедов и прадедов, передавая из поколения в поколение историю победы над врагом. В преддверии празднования 75 годовщины дня Великой Победы ребята 2в класса (учитель Авилова С.Ю.) вместе с родителями присоединились в Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», Всероссийской народной патриотической акции-шествию «Бессмертный полк-онлайн», Всероссийскому проекту #ОКНА_ПОБЕДЫ.  Так пусть же в памяти народной навечно сохраняются имена героев. Мы помним! Мы гордимся!


#ГеоргиевскаяЛенточка, #ЯпомнюЯГоржусь, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #лучшедома, #ОКНА_ПОБЕДЫ, #Образование72, #Мы_потомкигероев

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 07.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».