Они – будущее Тюмени!

25.12.2018

Глава города Тюмени Руслан Кухарук вручил дипломы победителям IV ежегодного творческого конкурса на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику среди учащихся школ города. Его организаторами выступили специалисты департамента безопасности жизнедеятельности и департамента образования администрации города Тюмени.Ребята вместе с учителями придумывали сюжеты для своих видеороликов, сами в них снимались или приглашали знакомых, а потом монтировали. Дополнительно жюри отметило ролик – инструктаж по действиям при угрозе террористического акта, созданный учениками 8 А класса школы № 88.

«Россия – многонациональная страна. Приятно, что, несмотря на ваш юный возраст, вы занимаете активную позицию. Вы участвуете в конкурсе, который формирует уважительное отношение к людям других национальностей и негативное отношение к насилию и террору, формирует полезные навыки. Спасибо за участие! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю хорошо провести каникулы, всего вам хорошего» – поблагодарил за участие ребят глава города Тюмени Руслан Кухарук.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 25.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».