Международный день семьи

15.05.2020

Семья – это близкие и родные люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Так что же такое семья? Слово это понятно всем, как  слова «хлеб» и «вода». Семья – это дом, это мама и папа, дедушка и бабушка, это любовь и забота, труд и радость, несчастье и печали, привычки и традиции.

К Международному Дню семьи в 1б классе (классный руководитель Суходолова Н.В.) прошёл конкурс рисунков на тему "Моя семья". Свои работы ребята рисовали вместе с родителями. Они очень старались, потому, что для каждого ребенка его семья является самой лучшей, дружной и веселой! Они рисовали то, что видят, то, что им близко или нравится, и, конечно же, изображали  доступными для себя средствами себя и свою семью. Рисуя родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, дети  учатся не только передавать окружающий его мир, но и находить самые яркие и красивые, по его мнению, краски и оттенки цветов, чтобы показать самых любимых и родных людей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».