Лагерь - это маленькая жизнь!

16.08.2019

Лето, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Настал день закрытия школьного лагеря «Радуга». Наш лагерь работал для детей разного возраста, от 6 до 16 лет. И весело было всем и каждому!

Лагерь - это маленькая жизнь! Во время смены в лагере царили веселье, радость и смех, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что с ними произошло в течение смены. И таких моментов оказалось много. Программа лагеря была достаточно насыщенная: походы в шахматный клуб, кинотеатр, страусиную ферму, экскурсии на ЖД, коне-ферму, областную научную библиотеку. А какое разнообразие викторин, спортивных мероприятий, тематических дней. Третья смена пришкольного лагеря была посвящена театру. В течение трех недель «театралы» перевоплощались в сказочных героев и показывали своё мастерство в инсценировании сказок. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, концерты, соревнования, беседы, квесты, викторины, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном лагере. Организуя разнообразную по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств у ребят проявилось, активизировалось и развивалось. За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Время прошло быстро. Настало время расставания. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Благодарим всех детей за участие, вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи в лагере «Радуга»!

Ссылка на видеоролик

https://youtu.be/_Wk6Ps3BpjsХочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.08.2019

Дата обновления: 22.08.2019

Дата публикации: 16.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».