Лето – время исследовать, познавать

18.05.2020

Вот и наступили долгожданные каникулы! Получены все инструкции на безопасное поведение в дни летних школьных каникул. Можно отложить в сторону учебники и тетради. Заняться своим любимым делом. А еще появилось много времени на поиски ответов на многочисленные «почему?» и «как?». 

Ребята 1к класса (классный руководитель Корсак М.В.) решили не терять времени попусту и заняться интересными летними проектами. Темы выбирали самые разные. Кто-то решил исследовать свои книжные полки и отправиться в путешествия вместе с героями книг в дикие джунгли и космические дали. Кто-то выбрал для себя вариант спортивного направления и решил заняться совершенствованием и улучшением своих спортивных показателей, чтобы стать олимпийским чемпионом. Некоторые ребята поставили для себя цель – выполнить все задания и решить все карточки на платформе UCHI.RU, чтобы выиграть самокат, на котором можно весело кататься во дворе. Были ребята – будущие инженеры, любители робототехники, изобретатели. У них масса идей сделать множество помощников для бабушек и дедушек, чтобы им было проще мыть посуду и ремонтировать автомобили.  Были те, кто ещё не определился, чем он хочет заняться. Но есть и такие ребята, которые еще в четвертой четверти приступили к своему летнему проекту. И, надо отметить, что у них здорово все получается! Мы желаем всем ребятам: «Чтобы летом не скучать, можно все вокруг изучать. Это интересно и увлекательно!» Приятных, увлекательных, познавательных всем летних каникул!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020

Дата публикации: 18.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».