Спортивные успехи нам к лицу

21.05.2020

Подходит к концу учебный год 2019-2020, пришло время подвести итоги самого значимого спортивного соревнования для школ города Тюмени - Спартакиада учащихся г. Тюмени с 5-11 класс. Все школы города на протяжении учебного года выявляли сильнейшие коллективы в трёх возрастных группах 5-6 класс (2 группа), 7-8 классы (3 группа) и сборная школы (4 группа). Хочется вспомнить наши победы в футболе, лёгкой атлетике, волейболе, настольном теннисе, лыжным гонкам. По итогам года в общешкомандном зачёте сборная 5-6 классов заняла пятое место из 39 школьных команд, сборная 7-8 классов так же заняла пятое место из 38 школ, сборная школы заняла восьмое место из 39 школьных команд. Ряд спортивных дисциплин не были проведены в рамках спартакиады, а это сильные виды нашей школы (плавание, бадминтон), в которых мы могли поправить своё итоговое положение. В любом случае хочется сказать спасибо и поздравить всех учащихся, учителей физической культуры: Михайлова А.Ю., Удинцеву М.А., Ходакова А.П., Новокрещенова В.М., Саликова В.Б. с этим результатом, пожелать успехов в следующем учебном году. Молодцы, так держать!!! 

Так же хочется отметить, что были подведены итоги Спартакиады учителей города Тюмени. Тюменский городской Профсоюз образования в течение всего учебного года проводит для участников соревнования по различным видам спорта. Педагоги соревновались в настольном теннисе, дартсе, стрельбе, катании на лыжах, коньках, спортивном ориентирование, турслете, шахматах. Здесь каждый педагог мог показать, на что он способен! Честь школы 88 среди мужских команд отстаивали Михайлов А.Ю. и Гутовский А.Н., по итогам турнира команда «КПД», за которую выступали наши коллеги, заняла почётное второе место и стала серебряным призёром. Торжественная церемония закрытия городской спартакиады запланирована на август текущего года. Награды обязательно найдут своих героев.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2020

Дата обновления: 22.05.2020

Дата публикации: 21.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».