МО учителей иностранного языка

15.03.2018

В современном образовательном процессе основной организационной формой передачи знаний, умений, навыков является урок. Он может проводиться в традиционной и нетрадиционной форме. При традиционной форме учащийся, как правило, является пассивным объектом обучения.

Современные педагоги постоянно ищут новые формы "оживления" процесса объяснения материала и обратной связи, которые помогут активизировать всех учащихся, повысить их интерес к занятиям и вместе с тем обеспечат быстроту запоминания, понимания и усвоения учебного материала.

В процессе своей педагогической деятельности, учителя английского языка как никто другой сталкиваются с тем, что недостаточно только знаний по данному предмету, постоянно требуются знания из области географии, истории, литературы, искусств и т.д. В какой-то момент я задумалась над тем, что кто лучше даст детям знания, как не сам учитель предметник. И если дети получают знания в интересной яркой форме, то это запоминается надолго. На очередном заседании МО учителей школы Омарова З.А. выступила с темой "Интеграция на уроках английского языка"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
доклад_Интеграция на уроках английского языка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020

Дата публикации: 15.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».