Использование современных образовательных технологий, методов и приемов обучения в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по английскому языку

17.01.2017

Основной целью обучения иностранным языкам на современном этапе является формирование коммуникативно-когнитивной компетенции, поскольку язык есть средство общения. Эта компетенция обеспечивает способность учащихся к межкультурному общению, способность вступать в равноправный диалог с носителями языка. Единый государственный экзамен по английскому языку является формой государственного контроля и позволяет установить уровень освоения участниками ЕГЭ и ОГЭ обязательного минимума содержания  основного  и среднего (полного) общего образования. Основная подготовка  учеников к ОГЭ и  ЕГЭ идет не только в 9-х, 10-11 классах, типовые задачи следует начинать решать уже с 5-го класса. Исключительно важным становится планомерная целенаправленная работа по подготовке к итоговой аттестации.

Самые приемлемые задания и приёмы для подготовки учащихся к сдаче итоговой аттестации по 3 основным разделам, представленных в ОГЭ и ЕГЭ – чтение, аудирование, письмо

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Выступление Учителя_Омаровой З.А._Повышение эффективности подготовки учащихся к итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020

Дата публикации: 17.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».